Пульты управления Hunter Hydrawise серий HC (внутри помещений) и PHC (вне помещений) предназначены для мониторинга и внесения изменений в  работу системы автоматического полива в любом месте, где бы вы не находились.

Внутренние контроллеры серии HC бывают на 6 клапанов (без расширения) и на 12 (с возможным расширением до 36 клапанов). Серия наружных пультов PHC предусматривает варианты на 6, 12 и 24 без дополнительных модулей расширения.

Отличительными особенностями является наличие сенсорного экрана и Wi-Fi модуля для беспроводного подключения к сети Интернет.

Изменить расписание орошения или просто проверить работу оборудования можно из любой точки Земли, с помощью смартфона, персонального компьютера ноутбука или другого девайса с доступом к Интернету. Непосредственно для смартфонов имеется удобное приложение Hydrawise в AppStore и Play Маркет.

Контроллеры Hunter Hydrawise позволяют отказаться дорогих метеодатчиков, поскольку система получает данные с ближайших к пульту метеорологических станций и автоматически корректирует расписание полива в режиме реальном времени. С помощью Wi-Fi соединения, пульт управления мониторит местный прогноз погоды и сам отключит орошение в случае дождя или, наоборот, увеличит продолжительность работы в случае жары. Если вы используете расходомер на магистральном трубопроводе системы полива, то у вас есть возможность увидеть полный отчет о израсходованном объеме воды.

Пульты серий HC и PHC смогут найти ошибку подключения электромагнитных клапанов, поскольку при обнаружении скачков напряжения, контроллер проинформирует владельца о неполадке.

Приобрести данные пульты управления Hydrawise можно у нас в каталоге - Перейти.

Если вы бережно относитесь саду и газону, если вы путешественник или ваша работа носит разъездной характер, то пульт управления HUNTER Hydrawise станет вашим лучшим приобретением. Причем, за весьма адекватную цену по сравнению с аналогичными продуктами других производителей.

| Вернуться к списку статей